График по проведению

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года

 

Мероприятия Дата
1 Русский язык 20.09.19 г., пятница
2 Математика 21.09.19 г., суббота
3 Астрономия 23.09.19 г., понедельник четверг
4 Искусство (МХК) 24.09.19 г., вторник четверг
5 Английский язык

25.09.19 г., среда

пятница

6 География 26.09.19 г., четверг
7 Немецкий язык 27.09.19 г., пятница
8 Физическая культура 28.09.19 г., суббота
9 Биология 30.09.19 г., понедельник
10 История 01.10.19 г., вторник
11 Литература 02.10.19 г., среда
12 Химия 03.10.19 г., четверг
13 Французский язык 04.10.19 г.,   пятница
14 Технология 05.10.19 г., суббота
15 Экология 07.10.19 г., понедельник
16 Обществознание 08.10.19 г., вторник
17 Физика 09.10.19 г., среда
18 Основы безопасности жизнедеятельности 10.10.19 г., четверг
19 Право 11.10.19 г., пятница
20 Информатика и ИКТ 12.10.19 г., суббота
21 Экономика 14.10.19 г., понедельник
22 Испанский язык 15.10.19 г., вторник
23 Китайский язык 16.10.19 г., среда
24 Итальянский язык 17.10.19 г., четверг

 

 

График проведения

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019/20 учебном году

Мероприятия Дата Место проведения
1. Проведение муниципального этапа Олимпиады с 08.11.2019 по 29.11.2019 г
География

08.11.19 г.

пятница

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Физическая культура

Китайский язык

09.11.2019 г.

суббота

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Астрономия

Немецкий язык

11.11.2019 г.

понедельник

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

История

12.11.2019 г.

вторник

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Английский язык

13.11.2019 г.

среда

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Математика

14.11.2019 г.

четверг

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Право

15.11.2019 г.

пятница

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Основы безопасности жизнедеятельности

16.11.2019 г.

суббота

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Искусство (МХК)

18.11.2019 г.

понедельник

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Биология

19.11.2019 г.

вторник

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Экология

20.11.2019 г.

среда

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Химия

21.11.2019 г.

четверг

МБОУ лицей №3

пл. Выставочная

Русский язык

22.11.2019 г.

пятница

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16

Технология

23.11.2019 г.

суббота

МБОУСОШ №4

ул. Бассейна,93

Обществознание

25.11.2019 г.

понедельник

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16

Физика

26.11.2019 г.

вторник

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16

Литература

Информатика (пробный тур)

27.11.2019 г.

среда

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16

Информатика

28.11.2019 г.

четверг

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16

Экономика

29.11.2019 г.

пятница

МБОУ гимназия №1

ул. Комсомольская 16