Первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Решения по обществознанию

Фисенко Инесса 5 класс Егорова Ксения 5 класс Ефименкова Виктория 6 класс Почтаренко Дарья 6 класс
 Брыкалова Елизавета 7 класс Воронина Карина 7 класс  Кидовская Софья 7 класс  Кузьминов Илья 8 класс
Нестерова Анна 8 класс  Оганезян Ева 8 класс  Толстикова София 8 класс  Баранова Анастасия 9 класс
 Таралова Валерия 9 класс  Таранушенко Ирина 9 класс  Холоша Анастасия 9 класс  Чернышева Виктория 9 класс
Шикова Алина 9 класс Безуглова Екатерина 10 класс Гребенюк Ксения 10 класс Савенков Антон 10 клас
Задорожная Юлия 11 класс Калашников Максим 11 класс Ковальчук Виолетта 11 класс

 

 Решения по химии

Зиньковский Иван 8 класс Оганезян Ева 8 класс Глущенко Марина 9 класс
Дементьева Софья 9 класс  Шикова Алина 9 класс  Курилова Анастасия 10 класс
 Погорелова Елена 10 класс  Мальева Екатерина 11 класс  Серяк Александра 11 класс

 

Решения по астрономии

Зиньковский Иван 8 класс Нестерова Анна 8 класс Оганезян Ева 8 класс

 

Решения по математике

Лежебоков Вячеслав 6 класс Почтаренко Дарья 6 класс Титов Станислав 6 класс Оганезян Ева 8 класс
 Писаренко Софья 8 класс  Толстикова София 8 класс  Гребенюк Ксения 10 класс  Яковенко Илья 10 класс
 Баранов Олег 11 класс  Ковальчук Виолетта 11 класс  Пронечкин Дмитрий 11 класс

 

Решения по МХК

Гончарук Кристина 9 класс  Чернышева Виктория 9 класс Баранов Олег 11 класс   

 

Решения по экологии

Баранов Олег 11 класс

 

Решения по экономике

 Безуглова Екатерина 10 класс Безуглова Влада 11 класс Ковальчук Виолетта 11 класс

 

Решения по физике

Оганезян Ева 8 класс  Толстикова София 8 класс Гребенюк Ксения 10 класс
 Яковенко Илья 10 класс  Задорожная Юлия 11 класс

 

 Решения по биологии

Белик Инна 5 класс  Егорова Ксения 5 класс Калашников Кирилл 5 класс Кузьмина Ирина 6 класс
 Титов Станислав 6 класс  Брыкалова Елизавета 7 класс  Кучеренко Марк 7 класс  Мещеряков Егор 7 класс
 Пожидев Никита 7 класс  Романенко Олег 7 класс  Берко Александр 8 класс  Оганезян Ева 8 класс
 Толстикова София 8 класс  Гончарук Кристина 9 класс  Кацуба Юлия 9 класс  Осипов Владислав 9 класс
Таранушенко Ирина 9 класс Шикова Алина 9 класс Клочек Иван 10 класс Погорелова Елена 10 класс
Савенков Антон 10 класс Баранов Олег 11 класс Слюсарева Алиса 11 класс

 

Решения по истории

Калашников Кирилл 5 класс Фисенко Инесса 5 класс Мащенко Денис 7 класс Пожидаев Никита 7 класс
Сурнев Артем 7 класс Зиньковский Иван 8 класс Кузьминов Илья 8 класс Толстикова София 8 класс
Баранова Анастасия 9 класс  Дорогокупля Данила 9 класс Яковенко Илья 10 класс Калашников Максим 11 класс

 

Решения по праву

Баранова Анастасия 9 класс Дементьева Софья 9 класс Холоша Анастасия 9 класс Безуглова Екатерина 10 класс
Гребенюк Ксения 10 класс Ковальчук Виолетта 11 класс Мирошниченко Иван 11 класс

 

Решения по литературе

Бушуева Дарья 5 класс Назарова Марина 5 класс Фисенко Инесса 5 класс Белоусова Олеся 6 класс
Борисовчкая Екатерина 6 класс Кузьмина Ирина 6 класс Кобылкина Виктория 7 класс Прокопенко Илья 7 класс
Писаренко Софья 8 класс Толстикова София 8 класс Жадобина Дарья 10 класс

 

Решения по географии

Германов Дмитрий 5 класс Егорова Ксения 5 класс Костюченко Степан 6 класс Меликов Данила 6 класс
Самко Артем 6 класс Титов Станислав 6 класс Ивашута Матвей 7 класс Сурнев Артем 7 класс
Бондарь Валерия 8 класс  Клочек Иван 10 класс Савенков Антон 10 класс Яковенко Илья 10 класс
Мирошниченко Иван 11 класс

 

Решения по технологии

Аксак Николай 6 класс Черкова Виктория 6 класс Аксак Валерия 7 класс
Тулинов Денис 7 класс Кущенко Данил 8 класс Чеботарева Алина 8 класс

 

Решения по английскому языку

Гостищева Анастасия 5 класс Назарова Марина 5 класс Шевченко Михаил 5 класс Гавриленко Арина 6 класс
Згонникова Виктория 6 класс Аксак Валерия 7 класс Волков Захар 7 класс Оганезян Ева 8 класс
Писаренко Софья 8 класс Чаплыгин Роман 8 класс Таралова Валерия 9 класс Безуглова Екатерина 10 класс
Морозова Виктория 11 класс Погорелова Анастасия 11 класс

 

Решения по информатике

Калашников Кирилл 5 класс Юсуфов Денис 5 класс Белоусова Олеся 6 класс Гандембул Максим 6 класс
Наумова Александра 6 класс Почтаренко Дарья 6 класс Титов Станислав 6 класс Цапок Екатерина 7 класс

 

Решения по физической культуре

Бушуева Дарья 5 класс Шестопалов Илья 5 класс Аванесов Денис 6 класс Рожкова Алина 6 класс
Тарала Денис 6 класс Горлачева Виктория 7 класс Прокопенко Илья 7 класс Харечко Виктория 7 класс
Кошелькова Анна 8 класс Рубцов Антон 8 класс Ожегов Сергей 9 класс Труфанова Юлия 9 класс
Шикова Алина 9 класс Горбатых Дарья 10 класс Жадобина Дарья 10 класс

 

Решения по русскому языку

Германов Дмитрий 5 класс Егорова Ксения 5 класс Калашников Кирилл 5 класс Шехавцова Анастасия 5 класс
Аванесов Денис 6 класс Згонникова Виктория 6 класс Лежебоков Вячеслав 6 класс Титов Станислав 6 класс
Бондаренко Денис 7 класс Зиньковский Иван 8 класс Писаренко Софья 8 класс Толстикова София 8 класс
Арутюнян Шаген 9 класс Гончарук Кристина 9 класс Таранушенко Ирина 9 класс Шикова Алина 9 класс
Безуглова Екатерина 10 класс Глущенко Алёна 10 класс Гребенюк Ксения 10 класс Морозова Виктория 11 класс

 

Решения по ОБЖ

Богданов Архип 5 класс Фисенко Инесса 5 класс Ефименкова Виктория 6 класс Фомин Андрей 6 класс
Прокопенко Илья 7 класс Протасова Виктория 8 класс Дементьева Софья 9 класс Жадобина Дарья 10 класс
Шевченко Дмитрий 11 класс